楚雄州宾馆有限责任公司易耗品采购项目(包4)废标公告
信息来源: 发布时间:2025-12-18 16:35 浏览:0
【字体:

一、项目基本情况

项目编号:M5323005571000109001004

项目名称:楚雄州宾馆有限责任公司易耗品采购项目(包4)

采购内容:易耗品

采购方式:询比采购

二、项目废标原因

(1)询比评审情况:该标段询比小组对4家供应商在初步评审环节时,从形式评审、资格评审、响应性评审进行评审,4家供应商通过了形式评审、资格评审。在响应性评审过程中发现有3家供应商未按照采购需求进行报价,即:云南广购供应链有限公司两项单价超过投标单价控制价,正清和(云南)供应链有限公司、楚雄时代名流商贸有限公司未按照采购需求报价,3家供应商响应性评审未通过。

(2)评审结论:本标段有效供应商不足三家,本标段做废标处理。

三、其他补充事宜

公告发布媒介:楚雄州阳光招采平台(网址:https://www.cxygzc.com/)、中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(网址:www.chinabidding.cn)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人:楚雄州宾馆有限责任公司

地   址:云南省楚雄彝族自治州楚雄市鹿城镇龙泉路102号

联系人:白老师

联系电话:18760864556

2.采购代理机构信息

采购代理机构:楚雄柏川工程项目管理有限公司

地    址:楚雄高新区永安路512号四楼

联系人:罗琼

联系电话:0878-3375511   13638720166